BAGUE "sinueuse" en platine (950‰) et or gris (750‰) sertie de diamants taille ancienne dont six plus importants. Poids total approx. des diamants : 3 carats env. Doigt : 51 (trace de mise à taille). Poids brut : 10,1 g.
235
BAGUE "sinueuse" en platine (950‰) et or gris (750‰) sertie