BROCHE "deux anneaux" en platine (min. 850‰) et or gris (750‰) ajouré à motifs circulaires transpercés par une flèche, sertie de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1910-20. Epoque ART DECO. Dim. : 4,7 x 1,9 cm. Poids brut : 6,9 g.

233

BROCHE "deux anneaux" en platine (min. 850‰) et or gris (750