Importante BAGUE "Marquise" en or gris (750‰) sertie de topazes bleues ovales, épaulées de diamants taille brillant formant des motifs de fleurs. Doigt : 57. Dim. motif : 3,5 x 1,9 cm. Poids brut : 16 g.
225
Importante BAGUE "Marquise" en or gris (750‰) sertie de topa