Paire de BOUCLES d'OREILLES "pissenlits" en or gris (750‰) composé de tiges ajourées mobiles, terminées par des diamants taille brillant en serti clos. Long.: 2 cm. Poids brut : 20,4 g.

213

Paire de BOUCLES d'OREILLES "pissenlits" en or gris (750‰) c