CARTIER

CARTIER BRACELET MONTRE modèle « Pasha » en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes, chemin de fer, guichet dateur à quatre heures trente. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et bracelet signés CARTIER, numérotée. Cal. : 37 mm. Poids brut : 84,8 g.

208

CARTIER