MOVADO

MOVADO BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Cadran crème satiné, index bâtonnets appliqués, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir rouge. Cadran et mouvement signés MOVADO, numérotée. Cal.: 34 mm. Poids brut : 34,5 g.

206

MOVADO