Paire de BOUCLES d'OREILLES "gouttes" en or jaune (750‰) sertis d'un péridot ovale et diamants taille brillant. Dim.: 1,3 x 1,1 cm. Poids brut : 4,2 g.

197

Paire de BOUCLES d'OREILLES "gouttes" en or jaune (750‰) ser