PAOLA UNGHERIA
Importante BAGUE chevalière en or gris (750‰) surmontée d'un cabochon de corail (égrisures), entouré et épaulé de diamants taille brillant blancs et bruns.
Signée PAOLAUNGHERIA.
Doigt : 54. Dim. motif : 2,7 x 1,8 cm. Poids brut : 25,5 g.