BAGUE "fleur" en or gris (750‰) sertie d'un saphir orange de forme ovale, entouré de diamants taille brillant, taepers et baguette.
Doigt : 53-54. Dim. motif : 2 x 1,7 cm. Poids brut : 7,6 g.