G. NOTO
BROCHE ovale en or jaune (750‰) sertie d'un camée coquille figurant "Hébé nourrissant l'aigle Zeus". Légers fêles.
Camée signé au dos G. NOTO.
Dim.: 5,2 x 4,4 cm. Poids brut : 19,3 g.