BROCHE ovale en or jaune (750‰) torsadé, ornée d'un camée coquille figurant une scène antique "Aphrodite" (Vénus) et "Arès" (Mars). Fêles. Travail français. Dim.: 5 x 4,1 cm. Poids brut : 20,6 g.

174

BROCHE ovale en or jaune (750‰) torsadé, ornée d'un camée co