BRACELET manchette semi rigide ouvrant en or jaune et or rose (750‰) ciselé, repercé, guilloché et amati, centré d'une demi perle d'imitation. Un choc. XIXème siècle. Long.: 16,5 cm env. Larg.: 2,2 cm. Poids brut : 47,7 g.

165

BRACELET manchette semi rigide ouvrant en or jaune et or ros