BROCHE en or jaune (750‰) perlé, ornée d'un camée coquille figurant un profil de femme (légers fêles). Travail français. Dim.: 3,8 x 3,6 cm. Poids brut : 12,2 g.

155

BROCHE en or jaune (750‰) perlé, ornée d'un camée coquille f