H. TEGUY
BRACELET manchette rigide ouvrant en argent (925‰) ciselé de frises géométriques et rinceaux, figurant deux renflements centraux.
Travail français.
Signé H. TEGUY.
Long. : 18 cm env. Larg.: 4 cm. Poids : 63,7 g.