Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune et or gris (750%) sertis chacun d'un grenat pyrope de forme ovale, et d'un alignement de diamants taille brillant en serti clos, en chute. Long.: 2,6 cm. Poids brut : 5,8 g.

137

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune et or gris (750%) s