Large BAGUE géométrique en or gris (750‰) ajouré, sertie d'une améthyste facettée de forme coussin, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Poids de l'améthyste: 5,4 carats env. Doigt : 55. Larg. motif : 1,8 cm. Poids brut : 6,3 g.
132
Large BAGUE géométrique en or gris (750‰) ajouré, sertie d'u