Large BAGUE "Rainbow" en or rose et or gris (750‰) sertie de deux rangs de rubis, saphirs oranges et jaunes ovales en dégradé de couleur, soulignés de diamants taille brillant. Doigt : 53 (mise à taille). Larg.: 1,3 cm. Poids brut : 6,1 g. La bague est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIL datant du 22/9/17.
127
Large BAGUE "Rainbow" en or rose et or gris (750‰) sertie de