Paire de PENDANTS d'OREILLES "serpentin" en or gris (750‰) sertis de rubis, saphirs, saphirs oranges et émeraudes, soulignés de diamants taille brillant. Long.: 3,6 cm. Poids brut : 6,5 g.

123

Paire de PENDANTS d'OREILLES "serpentin" en or gris (750‰) s