BAGUE « toi et moi » ouverte en or gris (750‰) sertie de deux diamants noirs facettés piriformes, entourés de diamants taille brillant. Poids total des diamants noirs: 2,7 carats env. Doigt : 54. Poids brut : 5,7 g.
121
BAGUE « toi et moi » ouverte en or gris (750‰) sertie de deu