BRACELET composé de deux cordons plats de caoutchouc noir, retenus par neuf coulants "barrettes" en or gris (750‰) bombé et ciselé, parsemé de diamants taille brillant. Fermoir tubulaire en or gris. Long.: 18 cm. Larg.: 1,3 cm. Poids brut : 23,6 g.
113
BRACELET composé de deux cordons plats de caoutchouc noir, r