Large BAGUE ouverte en or gris (750‰) à motifs quatre gouttes sertie d'une tanzanite, deux saphirs rose et orange, et un grenat tsavorite, soulignés de diamants taille brillant. Doigt : 50-51. Larg.: 2,1 cm. Poids brut : 4,6 g.
110
Large BAGUE ouverte en or gris (750‰) à motifs quatre goutte