FURLAN MARRI

FURLAN MARRI BRACELET MONTRE chronographe modèle "Castagna" en acier. Cadran crème, trois tons, taupe, brun et noir, chiffres arabes, deux compteurs, graduée pour cinq respirations. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon. Cadran réf 1009-A. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés FURLAN MARRI. Boîtier et boucle numérotés. Boîte, surboîte et papiers datés de 2022. Etat neuf. Cal.: 38 mm.

91

FURLAN MARRI