COLLIER en or jaune (750‰) composé d'une chaînette, retenant un motif "feuillage stylisé", serti de cinq émeraudes taillées en poire. Dans son écrin de la maison STUDER à Amiens. Travail français. Long.: 39,3 cm. Poids brut : 15 g.
80
COLLIER en or jaune (750‰) composé d'une chaînette, retenant