Importante BAGUE "fleur" en or jaune et or gris (750‰) serti de saphirs multicolores piriformes, trois topazes roses de forme navette et diamants taille brillant. Doigt : 54. Long. motif : 2,8 cm. Poids brut : 11,4 g.

78

Importante BAGUE "fleur" en or jaune et or gris (750‰) serti