PENDENTIF "Totem inca" en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, serti d'un péridot ovale, saphirs multicolores taillés en poire, petits diamants et une pierre blanche. Dim.: 5,2 cm. Poids brut : 9 g.

69

PENDENTIF "Totem inca" en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, se