DINH VAN
Double BAGUE ouverte modèle "Duo Spirale" composée de deux motifs en or rose et or gris (750‰), le dernier entièrement serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Signée DINH VAN.
Poinçon de Maître du joaillier.
Doigt : 60. Poids brut : 7,4 g.