HERMES
BRACELET rigide ouvert en vermeil (min. 800‰) orné d'un cordon en cuir. Usures.
Travail français, vers 1970.
Signé HERMES.
Long.: 16,5 cm env. Larg.: 0,9 cm. Poids brut : 37,2 g.