LALIQUE FRANCE
Important COLLIER composé de chaînettes en argent (925‰) retenant trois éléments en plate de verre dépoli ajourés "volutes circulaires" en chute dépoli, figurant des vagues.
Signé LALIQUE. Dans son écrin.
Dim. motif : 17 x 7 cm. Poids brut : 61,1 g.