BROCHE "barrette" en platine (min. 800‰), or jaune et rose (750‰) sertie de deux aigues-marines rectangulaires taillées à degrés (égrisures), diamants taille 8/8 et taillés en rose, formant une fleurette au centre. Dim.: 4,3 x 1 cm. Poids brut : 10,1 g.
13
BROCHE "barrette" en platine (min. 800‰), or jaune et rose (