Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) sertis chacun d'un alignement de saphirs multicolores et d'un diamant taille brillant, retenant une perle de culture d'eau douce blanche de forme ovale. Dim. perles : 13,8 -10,9 mm env. Long.: 4,5 cm. Poids brut : 11,8 g.
9
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) sertis chacu