Tableau en soie avec quatre femmes dans un paysage de parc - Chine, 19e/20e s. - Encre de Chine avec gouache et aquarelle/soie dans une bordure de brocart. En haut à droite, cachet rouge et titre. 25,5 x 35,7 cm ; sous verre dans un cadre en bois sculpté de rinceaux feuillagés.

1581

Tableau en soie avec quatre femmes dans un paysage de parc -