Cadre profilé - France, A. XIXe siècle - moulure apparente cannelée, carénage montant, carré de finition ; assemblage à ressort. Bois sculpté et doré. Dimensions intérieures 63,5 x 44,5 cm ; dimensions extérieures 73,9 x 54 cm. - Traces d'âge et d'utilisation.

1548

Cadre profilé - France, A. XIXe siècle - moulure apparente c