Cadre italien - XVIIIe siècle - moulure apparente cannelée, barre semi-circulaire, plaque lisse poinçonnée, barre semi-circulaire, couronnement sculpté ajouré avec rocailles, rinceaux et fleurs. Bois sculpté et doré. Dimensions intérieures 29 x 23,8 cm ; dimensions extérieures 54,5 x 38,5 cm. - Légères traces d'âge.

1532

Cadre italien - XVIIIe siècle - moulure apparente cannelée,