Cadre profilé - XVIIIe siècle - Plaque lisse, frise de feuilles, noue montante, carré de finition ; assemblage en feuille. Bois sculpté et doré. Dimensions intérieures 89 x 76,5 cm ; dimensions extérieures 117 x 104 cm. - Baguette visible cassée ; traces d'âge.
1529
Cadre profilé - XVIIIe siècle - Plaque lisse, frise de feuil