Cadre baroque - XVIIIe siècle - moulure apparente avec rinceaux en guise de décoration d'angle, gorge lisse, moulure arrière avec décor sculpté de feuilles et de fleurs dans les coins ; assemblage à ressort avec baguettes d'insertion. Dimensions intérieures 73 x 58,7 cm ; dimensions extérieures 96 x 81,1 cm. - Traces d'âge et d'utilisation.
1527
Cadre baroque - XVIIIe siècle - moulure apparente avec rince