Grande volière - 19e siècle - Construction architecturale avec toit à pignon ainsi que deux tours flanquantes et un clocher. Bois, métal, partiellement serti, lasuré. 80 x 64 x 41,5 cm. - Traces d'âge.

1500

Grande volière - 19e siècle - Construction architecturale av