Coffret - 19e siècle - Corps rectangulaire, couvercle légèrement bombé vers le haut, recouvert de cuir gaufré à décor géométrique. 16 x 25 x 17 cm.

1495

Coffret - 19e siècle - Corps rectangulaire, couvercle légère