Commode modèle - XVIIIe siècle - Sur quatre pieds en forme de balle, corps à quatre tiroirs légèrement bombé avec plateau profilé. Placage de noyer, veines d'érable. 16,5 x 16,5 x 10,5 - Une poignée perdue.
1474
Commode modèle - XVIIIe siècle - Sur quatre pieds en forme d