Commode baroque - Sud de l'Allemagne, M. 18e Siècle - Sur les pieds en forme de balle, quatre tiroirs, deux fois élargi corps ; avec des losanges et des cubes de marqueterie. Placage de noyer, serrures en fer forgé, ferrures en bronze d'origine. 90 x 116 x 64 cm. - Traces d'âge.
1404
Commode baroque - Sud de l'Allemagne, M. 18e Siècle - Sur le