Cinq chaises baroques différentes - Allemagne du Sud, M. 18e siècle - les cadres et les dossiers ajourés sont sculptés de rinceaux et de rocailles, assise rembourrée. Bois de chêne. Env. 104 x 47 x 47 x 47 cm. - Traces d'âge.

1398

Cinq chaises baroques différentes - Allemagne du Sud, M. 18e