Petit miroir baroque - XVIIIe siècle - baguette apparente en demi-cercle, carroyage ascendant à côtes se terminant par des volutes dans les angles, couronnement central de rocailles et de fleurs. Bois sculpté et doré. 32 x 21,5 cm.
1395
Petit miroir baroque - XVIIIe siècle - baguette apparente en