Set de trois cadres - Italie, 20e siècle - Deux simples et avec des bords lisses, l'un avec un décor de ruban croisé. En argent. Sur le bord, poinçon de province et indication de titre "925". Dimensions de l'image 10 x 15 cm (1x), 13 x 18 cm (2x).
1266
Set de trois cadres - Italie, 20e siècle - Deux simples et a