Deux cadres-photos - Italie, XXe siècle - baguette perlée et cordon en guise de bordure. Argent avec fond en feutre. Poinçon de province et titre "925". Dimensions de l'image 13 x 18 cm. - Traces d'utilisation.

1265

Deux cadres-photos - Italie, XXe siècle - baguette perlée et