Set de quatre cadres photo - Italie, 20e siècle - Simple avec des bords lisses. En argent. Poinçon de province et titre "925". Dimensions des cadres doubles 6 x 9 cm, 10 x 15 cm, 13 x 18 cm. 20 x 25 cm. - Traces d'utilisation.
1264
Set de quatre cadres photo - Italie, 20e siècle - Simple ave