Petite coupe à offrir - Alessandria, Enrico Goretta - 20e siècle - Forme ovale sur quatre pieds en sabot, la paroi avec des plis et un bord profilé, plusieurs fois courbé. En argent. Sur le bord, poinçon provincial "* 971 AL", inscription et titre "800". 3,5 x 24 x 18 cm ; 325 g.
1263
Petite coupe à offrir - Alessandria, Enrico Goretta - 20e si