Eker, Anna-Greta - Lustre de table Midcentury - (Åland/Finlande 1928-2002) Fabricant Auran Kultaseppää, Turku, 1958. Argent. Estampillé du nom, du poinçon d'État, du titre "813H" et du millésime "E7". H. 18 cm ; 94 g.
1258
Eker, Anna-Greta - Lustre de table Midcentury - (Åland/Finla