Eker, Anna-Greta - Paire de bougeoirs de table design à deux flammes - (Åland/Finlande 1928-2002) Fabricant Auran Kultaseppää, Turku, 1972. Argent. Estampillé du nom, du poinçon d'État, du titre "830H" et de l'année "T7". 14 x 16,5 x 13,5 cm ; 260 g.
1257
Eker, Anna-Greta - Paire de bougeoirs de table design à deux