Couverts à salade deux pièces de style rococo - 20e siècle - Poignées et manches à riche décor rocaille, gravé et en relief. Argent avec dorure partielle. Poinçonné "A" et "S". L. 24,5 cm ; poids total 220 g.
1227
Couverts à salade deux pièces de style rococo - 20e siècle -