Cuillère à crème de style Louis XVI - Paris, Emile Ziegler - vers 1900 - Formes galbées avec rocailles et monogramme gravé. En argent. Sur le lobe, poinçon du fabricant en losange "EZ" avec marteau ainsi que tête de minerve pour titre 950/1000. L. 22,8 cm ; 80 g.
1222
Cuillère à crème de style Louis XVI - Paris, Emile Ziegler -