Lot de six petits supports en os - Paris, Emile Puiforcat - 19e siècle - vis en acier sur poignées rocaille. En argent. Poinçonné d'un indistinct poinçon de titre (tête de sanglier ?) et de la marque de maître "EiP". L. 9,8 cm.
1184
Lot de six petits supports en os - Paris, Emile Puiforcat -